Роза Сябитова чуть не погибла при падении с высоты

Ведущая призналась в собственном бесстрашии

После того, как проект «Давай поженимся» был закрыт, Роза Сябитова без телевизионной работы не осталась. В настоящее время главная сваха страны принимает участие в съёмках нового телепроекта, который носит название «Без страховки». Главной задачей для тех, кто решился на принятие участия в нём является преодоление своих внутренних страхов. Сама Роза тоже решилась на принятие участия в трюках, один из которых мог иметь трагическую кульминацию. Как признаётся сама знаменитость, всему виной присущая ей небрежность.

Говоря о самой себе, Роза признаётся в том, что ей свойственна быстрота совершаемых действий. Чего ни в коем случае нельзя допускать при нахождении на данном проекте, где номера требуют усиленной концентрации внимания. Наставники  постоянно об этом напоминали в связи с тем, что от этого напрямую зависело состояние здоровья, а также жизни каждого участвующего.

Во время участия в номере «Крёстная фея» перед Сябитовой была поставлена задача по выполнению воздушно-гимнастических элементов. Выполняя их на адреналине, Роза совершенно не помнила о безопасности. Узел на ленте был завязан слабо. А при выполнении движения во время нахождения в воздухе, Сябитовой едва удалось сохранить равновесие.

Но стоит отметить, что ничего трагического не произошло. По признаниям самой Розы, после всего произошедшего она поняла, что во многих делах спешка совершенно неуместна. Роза решила сравнить выполненное с собою с тем, через что проходят артисты цирков , которые, по её мнению, к каждому своему выступлению подходят весьма вдумчиво и тщательно.

Сябитова поспешила предупредить зрителей о риске, перед которым ставятся знаменитости во время выполнения трюковых номеров. Но в то же время при наличии желания сделать шоу со своим участием более зрелищным, лишает знаменитость шанса задумываться о своей личной жизненной безопасности. В завершении Сябитова назвала риск частью своей любимой профессии.



Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: