«Наконец-то всё»: Наташа Королёва откровенно поговорила с мужем об изменах

Певица готова простить избраннику все былые обиды

Звёздные супруги Глушко и Королёва счастливы в браке уже не один десяток лет. Наташа решилась на новое замужество практически сразу же после развода с предыдущим избранником – композитором Игорем Николаевым. На протяжении всего периода счастливой семейной жизни Королёвой и Глушко их пару пытались разрушить домыслами об изменах Сергея. В связи с этим Наташа поставила перед собой задачу по выработке стойкого иммунитета. По словам самой Королёвой у неё получилось выработать ироничное отношение к слухам о неверности со стороны возлюбленного.

Последним разносчиком сплетен о неверности Сергея Глушко является известная балерина Анастасия Волочкова.  По словам Анастасии, Наташа и её супруг в течение продолжительного времени живут отдельно друг от друга. Также Волочкова призналась в интимной связи между ней и Сергеем Глушко.

По словам Наташи Королёвой, она как-то позвонила своему мужу с вопросом о том, что они в очередной раз встали перед разводом.  Также певица поспешила признаться мужу в том, что балерина Анастасия Волочкова уже вовсю распространяет слухи об их очередной размолвке.  Королёва заявляет о том, что жизнь в слухах и сплетнях – это ни что иное, как обычные профессиональные издержки.

Наташа призналась, что готова простить Волочковой всё её высказывания в адрес их с Тарзаном семьи в связи с тем, что в настоящее время между Глушко и Королёвой установились самые прекрасные и тёплые семейные отношения. В этом году Наташа и Сергей отметят 20-ую годовщину с момента заключения официального брака. Вместе же они уже на протяжении целых 22 лет. За все прожитые годы они успели подумать о разводе такое количество раз, что теперь им не остаётся ничего, кроме того, как жить и радовать друг друга.



Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: