«Сексуальная разлучница»: у Пугачевой все-таки увели молодого мужа

Правда вскрылась на популярном телешоу

Алла Борисовна много месяцев живет за пределами России. Ее фанаты считают, что во всем виноват Максим Галкин*. Молодой муж вылил не один ушат помоев на Россию на своих концертах. Пугачева как преданная жена уехала за мужем. Любовь оказалась сильнее жажды славы.

В откровенном интервью «Glamour» Пэрис Хилтон призналась, что в 15 лет ее изнасиловали, когда она находилась под действием запрещенных веществ

До Галкина у Пугачевой было много мужей. Она сама признавалась, что в паспорте не хватало места всех записать, и они перекочевали в графу «дети». Но ее благоверных мало кто помнит, однако союз с поп-королем Филиппом Киркоровым был самым ярким. Многие размышляют над тем, почему пара разошлась. Кто-то винит юмориста, что влез в семью и разбил счастье. И в этом доля правды есть. Галкин стал крутиться вокруг Примадонны еще до ее развода. Недавно также выяснилось, что Киркоров изменял певице напропалую. Он сам в этом признался в рамках шоу «Маска».

 

А теперь - новое откровение. Оказывается Филиппа Киркорова из семьи увела некая «сексуальная» особа. Ею оказалась Анастасия Стоцкая. Голос рыжеволосой девушки, вскружившей голову самому Киркорову прозвучал на том же шоу «Маска». Филипп Бедросович пустился в нежные и трепетные воспоминания:

Вы всегда были невероятно талантливы, сексуальны, обольстительны, и вы меня увели из семьи!

 

*Признан иностранным агентом, согласно решению Минюста РФ