«Мы решили всё оформить официально»: Моргенштерн* высказался о разводе с Диларой

Звездная пара расставила всё по своим местам

Пышное свадебное торжество Моргенштерна* и Дилары состоялось в Москве летом 2021 года. Несколько месяцев спустя молодожёны мигрировали в Дубай, где им пришлось столкнуться с кризисом в отношениях. В 2022 году стало известно об их расставании. Но, невзирая на межличностные размолвки, Моргенштерн* и Дилара не переставали появляться в компании общих друзей и знакомых. Судя по всему, они делали всё возможное для сохранения семьи, но их попытки не увенчались успехом

Во время интервью для Bugatti podcast Моргенштерн* признался в том, что они с Диларой подали заявление на развод. По словам певца, вся вина в происходящем между ними лежит на плечах Дилары. Также исполнитель искренне надеется на то, что его бывшей возлюбленной посчастливится встретиться с достойным избранником.

 

После расставания пара сохранила тёплые межличностные отношения. По словам Дилары у неё нет совершенно никаких обид на бывшего супруга. По признаниям девушки, в этом решении нет совершенно ничего внезапного. В настоящее время она учится жить по-новому, осознавая другую реальность. Дилара признаётся, что чувствует себя вполне счастливой женщиной. Также девушка не отрицает того, что до сих пор продолжает любить бывшего супруга, потому что в её понимании, любовь – это гораздо больше, чем просто нахождение возле кого-то другого.

Дилара утверждает, что настоящая любовь представляет собой желание того, чтобы избранник ощущал себя счастливым человеком, а не встречался с постоянными обидами и конфликтами. Дилара утверждает, что до настоящего времени так и не смогла до конца понять. Но в то же время, ради него она способна пойти и на убийство. По признаниям девушки, она никогда не допустит того, чтобы её бывшему супругу причинили вред или обидели.

Перед тем, как отправиться в ЗАГС Моргенштерн* и Дилара встречались на протяжении нескольких лет. В течение всего этого времени они не однажды расставались, но Дилара не переставала оставаться в поле интересов самого исполнителя. По мнению Дилары, если бы они не были в официальном браке, им удалось бы сохранить свои отношения.

По признаниям девушки,  в тот период, когда она была официальной женой исполнителя, к ней не однажды приходило понимание того, что построение семьи невозможно только за счёт наличия физического, или романтического влечения друг к другу. По мнению Дилары, её бывший супруг обладает достаточно развитым складом ума. Также у него есть способность к хорошему впитыванию появляющихся новых идей. Также бывшая избранница Моргенштерна* поспешила поблагодарить его за ту сказочную атмосферу, которую он пытался создать возле неё.

*Моргенштерн признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 06.05.2022

Источник: StarHit

Источник фото: Globallookpress.com