«13 лет спустя»: как сейчас выглядит могила Владислава Галкина?

25 февраля прошла очередная годовщина со дня смерти актера
Подпишитесь и читайте нас в:

Владислав Галкин скоропостижно скончался в 2010 году. Недавно журналисты побывали на могиле знаменитого актера, ушедшего из жизни при весьма загадочных обстоятельствах. Согласно официальным данным, Галкин скончался по причине возникновения острой сердечной недостаточности. Но, по мнению большинства близких актера, причиной его скоропостижного ухода является убийство.

На данный момент место его захоронения имеет весьма заброшенный вид. По данным СМИ, близкие актёра не проявляют никакого интереса к его могиле и не приходят на столичное Троекуровское кладбище. Судя по всему папа Владислава и его вдова Дарья Михайлова заняты какими-то более важными делами. По данным Пятого канала, в этом году родственники актёра на кладбище не приходили. В подтверждение этому могут служить увядшие цветы, находящиеся  на месте его захоронения. После того, как в прессу просочилась информация о заброшенности могилы Галкина, на ней мгновенно начали появляться свежие цветы. Было отмечено, что на могилу возложен красивый букет из белых роз.

Весной прошлого года на Первом канале состоялась премьера последнего сезона многосерийного фильма «Диверсант», в котором перед зрителями предстал оживший Владислав Галкин. При создании образа ожившего актёра была использована технология deepfake. Для возращения капитана Калтыгина в ленту у создателей фильма ушло целых четыре месяца. Борис Галкин, являющийся отцом Владислава, выразил своё неоднозначное мнение в связи с применением в фильме компьютерной графики, благодаря которой зрители вновь встретились с уже покойным артистом. По словам Бориса Галкина, если бы его сын сейчас был в живых, съёмочный результат был бы совершенно иным.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: