Один, без ансамбля: Том Круз сознался в зависимости

Том Круз известен публике смелостью и некоторой безбашенностью, но даже у него есть вещи, на которые актер никогда не согласится.

Звезда блокбастера «Миссия невыполнима» практически никогда не пользуется услугами дублера – все сложные трюки на съемочной площадке Круз исполняет самостоятельно, чем, в конце концов, и заслужил восхищение впечатлительной публики.

Но в недавнем интервью Том Круз по секрету признался, что есть вещи, которые даже ему не под силу. В качестве примера он привел управление самолетом с завязанными глазами, а также он наотрез отказался кататься на плавнике акулы.

 

При этом голливудский актер пошутил, что поклонники не должны расстраиваться – он все еще, безусловно, готов рискнуть жизнью ради красивого трюка. 60-летний Том Круз будет придерживаться подобной позиции до тех пор, пока позволяет здоровье.

Также выяснилось, что мать звезды не против его адреналиновой зависимости. Однако женщина невероятно благодарна сыну за то, что в молодости он не рассказывал ей подробностей со съемок. Любящая мать никогда не смогла бы спокойно жить, зная, что ее мальчик рискует жизнью на съемочной площадке.

Источник: teleprogramma.pro

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: