Змей-искуситель: принц Гарри соблазнил родственницу

Герцог и герцогиня Сассекские давно порвали все отношения со своими королевскими родственниками. Но, как оказалось, принц Гарри все-таки готов поддерживать связь со своей семьей, правда, далеко не со всеми

Принцесса Евгения – младшая из дочерей принца Эндрю, среднего сына покойной королевы Елизаветы II, не часто удостаивается внимания любопытной публики. 32-летняя женщина предпочитает жить спокойной жизнью, поэтому не участвует ни в каких скандалах и активно избегает эпатажного образа жизни.

Но буквально недавно принцесса стала главной темой дня – кузина принца Гарри отправилась в отпуск с семьей прямо в Америку, в пригород Санта-Барбары, где сейчас как раз проживает чета отчужденных королевских особ.

Публика, однако, не слишком удивлена поступком принцессы Евгении. Известно, что между кузенами еще с давних пор сохраняются теплые отношения. В прошлом году принцесса даже не особо скрывала свою поездку в дом принца Гарри, - тогда пара даже побывала на финале Суперкубка по футболу.

 

К слову, среди поклонников королевской семьи активно циркулируют слухи, что принцесса Евгения вскоре планирует последовать примеру двоюродного брата и покинуть Великобританию. Однако известно, что случится это точно не скоро – сейчас 32-летняя женщина носит под сердцем ребенка, поэтому, по мере возможностей, избегает лишнего стресса в жизни.



Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: