«Хотел, как лучше, получилось, как всегда»: Том Холланд оказался в центре нелепого скандала

Зендея и Том Холланд встречаются еще со времен съемок «Человека-паука». Поклонники невероятно любят эту пару актеров, но часто подозревают, что вся любовь – фикция ради пиара.

Возлюбленные известны скрытным образом жизни – они редко говорят друг о друге на публике, а также отказываются публично проявлять свою привязанность. Из-за этого личная жизнь молодых актеров вечно оказывается под подозрением.

На днях Том Холланд и вовсе попал в довольно нелепую ситуацию. Звезда «Человека-паука» прилюдно восхитился образом своей девушки на церемонии награждения, но сделал это не так, как хотелось фанатам Зендеи.

Подписчики были недовольны, что 26-летний Том Холланд отправил лишь пару сердечек, чтобы похвалить образ возлюбленной. На их вкус, подобное слишком скупо описывает реакцию влюбленного парня на роскошную внешность актрисы.

 

Однако актеры так редко взаимодействуют на публике, что даже столь малое действие восхитило некоторую часть поклонников. Пользователи социальных сетей умилились реакции Тома Холланда, а также высказали одобрение молодой паре.

Источник: Mail Online

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: