Дочь Заворотнюк вынуждена отказаться от работы и срочно вернуться в Россию

Недавно стало известно, что актрису Анастасию Заворотнюк выписали из клиники домой. Но о полном выздоровлении говорить еще рано.

По словам врача-диагноста Андрея Звонкова, чье мнение приводит издание «Вечерняя Москва», в борьбе с онкологическим заболеванием актрисы использовали инновационную методику, которая практикуется далеко не во всех странах. Все дело в том, что на опухоль, которая имеется у Заворотнюк, обычной химиотерапией влиять достаточно сложно, а здесь есть реальный шанс продлить жизнь человека на несколько лет. Впрочем, рассчитывать на чудо тоже не приходится, если знаменитость хотя бы пять лет проживет без рецидива – это уже показатель успешной работы медиков.

На данный момент Анастасия Заворотнюк находится дома, в окружении близких людей. Даже ее дочь – Анна решила вернуться домой, о чем и поспешила сообщить в своем блоге. Подписчики модели и блогера принялись гадать, что же послужило причиной для прилета девушки на Родину. В последнее время дочь Заворотнюк жила в Дубае со своим избранником и совсем не скучала по России. Заграницей у нее была весьма насыщенная жизнь и работа.

А тут девушка даже отказалась от интересных предложений по сотрудничеству в сфере фотосессий, которые могли бы принести доход, объявив, что рассмотрит поступающие варианты работы позже, а сейчас собирается в Москву. И это, несмотря на весьма прохладные отношения с отчимом – Петром Чернышевым. Одной из причин возвращения может быть приближающийся день рождения матери – 3 апреля актрисе исполнится 52 года.

 

Учитывая, что она находится дома, вероятно, близкие захотят устроить праздник, который требует серьезной подготовки, чтобы пройти интересно, но, по традиции семьи Заворотнюк, без афиширования. Ну и не исключено, что дочь соскучилась по матери, и хочет ее увидеть вне стен клиники. Хотя многие поклонники актрисы помнят, как в свое время Анна жаловалась в блоге, что устала жить в таких условиях и даже съехала из дома, так как ей было тяжело находиться все время рядом с больной матерью.



Источник: Муз ТВ, Вечерняя Москва

Источники фото: соцсети, Globallookpress.com




На эту тему: