«Я во многом виновата сама»: Муцениеце разоткровенничалась после конфликтов с Прилучным

Сегодня она живёт совершенно другой жизнью

Через несколько дней в суде должна состоятся встреча адвокатов Агаты Муцениеце и Павла Прилучного. Неделю назад появилась информация о подаче Агатой иска с требованием о снятии Прилучного с регистрационного учёта в её московской собственности. Таким образом, актриса пытается выписать бывшего избранника из квартиры, которую она получила при разводе с ним. Прилучный отнёсся к такому решению бывшей супруги очень нервно, а во время их личной беседы не смог удержаться от употребления нецензурной лексики.

Невзирая на скандальные отношения с Прилучным, настроение у Муцениеце весьма приподнятое. Сегодня актриса отмечает своё 34-летие. В связи с наступившим днём рождения, а также разгоревшейся вокруг неё травли, Агата решила написать слова поддержки для самой себя. По словам  актрисы, она далека от идеала и ей, как и многим другим, свойственно совершение поступков, о которых спустя время приходится изрядно сожалеть. Но, несмотря на огромное количество критики в свой адрес, Муцениеце считает, что находится на верном для себя пути.

По признаниям Агаты, её неоднократно пытались убедить в том, что она является плохой матерью, плохой актрисой, плохой женой и плохим человеком. Но они все оказались не правы. И сегодня она очень счастлива от того, что все они потерпели неудачу в предпринимаемых попытках. Агата не перестала верить самой себе и ей не стоит останавливаться на достигнутом.

 

По мнению Муцениеце, для того чтобы не допускать ошибок, нужно не совершать совершенно никаких действий. Но она считает, что при допущении ошибок главное избавиться от страха их совершения. А при их совершении нужно испытывать истинное чувство радости, потому что это говорит о том, что в настоящее время ты ещё жива и продолжаешь оставаться человеком.

Перед своим днём рождения актриса решилась на давно запланированное ею хирургическое вмешательство. Ей была проведена лазерная коррекция зрения. Продолжительность процесса послеоперационного восстановления составила всего пару дней, после чего актриса снова принялась за участие в репетициях приближающейся премьеры. В шоу театра - кабаре Crave «Абсолютно нага» Агата исполнит роль, которую ранее играла ее уволенная коллега - Екатерина Варнава.



Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: