«Арнтгольц останется одинокой»: Ани Лорак показала любовь с мужем актрисы

В мире шоу-бизнеса лав-стори часто зарождается именно в творческом процессе

В ближайшее время Ани Лорак представит своим поклонникам очередную премьеру. Накануне должен состояться выпуск её новой композиции под названием «Рядом, но не вместе» В день премьеры композиции состоится и релиз видеоролика на неё, тизер которого уже доступен для интернет-просмотров.

Для съёмок своей новой любовной истории к процессу выбора экранного партнёра Ани подошла с особой тщательностью. Главная мужская роль в клипе досталась звезде многосерийного фильма «Кухня» Марку Богатырёву. Попавшие в сеть кадры демонстрируют то, что актёру досталась роль возлюбленного Лорак. Для съёмок в клипе Ани отдала своё предпочтение весьма вызывающему наряду с глубоким декольте. Все подробности сюжета видеоролика будут обнародованы в премьерный день.

 

Первым новую песню Лорак услышал её близкий друг – певец Сергей Лазарев. По его мнению, эта композиция обречена на успех. По мнению интернет-пользователей съёмки клипа на данную композицию состоялись ещё до того момента, как Ани Лорак покинула территорию РФ. На протяжении последнего года она чаще находилась в Испании. Перед Новым годом было установлено, что в той далёкой стране проживает её новый возлюбленный.

В настоящее время у Ани отношения с испанцем по имени Исаак Виджраку, который является её личным инструктором по медитациям и йоге. Сердце Марка Богатырёва также давно занято любовью. Летом 2020 года состоялась свадьба Марка и его коллеги Татьяны Арнтгольц. Богатырёв и Арнтгольц занимаются воспитанием наследника по имени Данила.



Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: