«Был на квартиру налет? К нам приходил бегемот?»: Дрю Бэрримор шокировала поклонников

Представительница актерской династии Дрю Бэрримор шокировала поклонников неопрятностью. В личном блоге звезда «Крика» опубликовала короткий видеоролик, в котором продемонстрировала горы мусора в своем доме.

На днях Дрю Бэрримор решила принять участие в популярном тренде «до-после», где пользователи социальных сетей показывают процесс уборки на камеру. Актриса сняла ролик «до», скромно обозначив шокирующую обстановку как «слегка загромождено».

По видеоролику было легко предположить, что по дому прошелся ураган, или, как минимум, туда пробрался вор. Повсюду были раскиданы вещи: мусор в виде банок и упаковок практически сливался с брошенной на пол одеждой и другими предметами обихода.

 

Сама Дрю перед камерой предстала без капли макияжа, а ее блондинистые волосы были в таком беспорядке, что образ, в сочетании с хаотичной обстановкой дома, складывался отталкивающий.

В конце видео, как и было заявлено трендом, голливудская актриса похвасталась порядком и чистотой, которые успела навести за прошедшие минуты вне камеры. Лицо звезды выглядело усталым, но счастливым от продуктивной работы. Она даже станцевала «танец победы» для поклонников, довольная результатами своих усилий.



Источник: Mail Online

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: