Дженнифер Энистон «потеряла лицо», когда ее коллега получила по заслугам

Дженнифер Энистон не смогла сдержать слез, когда ее давняя подруга и коллега Кортни Кокс получила долгожданную звезду на «Аллее славы».

На торжественной церемонии присвоения звезды в качестве гостей были приглашены только самые близкие. Так, публике удалось увидеть не только красавицу-дочь Кортни от Дэвида Аркетта, Коко Аркетт, но и двух звезд легендарного сериала «Друзья». Не секрет, что Кортни Кокс до сих пор сохраняет теплые отношения с Лизой Кудроу и Дженнифер Энистон. Три актрисы, сыгравшие лучших подруг в сериале, перенесли эти крепкие отношения в реальную жизнь.

 

Папарацци даже успели поймать Дженнифер Энистон, когда та расплакалась на плече своей 18-летней крестницы – Коко Аркетт. «Рэйчел» оказалась не готова к проникновенной речи своей близкой подруги. Позже звездный дуэт «Друзей», не стесняясь в выражениях, начал расхваливать коллегу перед камерами. Актрисы заявили, что Кортни Кокс – это воплощение не только красивого и талантливого человека, но при этом еще и очень великодушного и порядочного. Подруги уверены, та заслужила эту звезду так, как никто другой.

Источник: Mail Online

Источники фото: Globallookpress.com, gettyimages.com




На эту тему: