«Я пополнил ряды инвалидов»: Андрей Разин сообщил свою горькую правду

При этом продюсер сообщил о том, что продолжает работать
Подпишитесь и читайте нас в:

Сообщив о получении инвалидности, Андрей Раз поверг своих поклонников в самый настоящий шок. Накануне он поделился видеороликом, где рассекретил все свои проблемы со здоровьем. Также знаменитость раскрыл правду о своей миграции за рубеж.

По его признаниям, причинами для отъезда из России в США послужила серьёзная травма ноги. Также Разин утверждает, что вылечить имеющийся у него недуг под силу только американским медицинским специалистам. Как утверждает продюсер, Германия, и Россия не обладают профессионалами, которые были бы более компетентны, чем их коллеги из США.

По словам Разина, он получил достаточно серьёзное повреждение ноги, что привело его в ряды инвалидов. При прохождении основательного сосудистого обследования в США медики сделали заключение о том, что продюсер нуждается в проведении операции. Специалисты из США дали своё согласие на проведение хирургического вмешательства, в результате чего, оно было осуществлено 10 февраля.

 

В качестве послеоперационной терапии Разину был назначен реабилитационный курс. Течение восстановительного процесса является достаточно медленным. По признаниям Андрея, он до сих пор вынужден расхаживать травмированную конечность.

В настоящее время продюсер продолжает находиться за рубежом, занимаясь активной подготовкой к будущему концертному туру, приуроченному к празднованию юбилея со дня его рождения. В сентябре продюсер отметит своё 60-летие.

По словам Андрея Разина он продолжает оставаться российским гражданином. Сейчас он активно занимается подготовкой к будущему большому концертному туру по российским городам в связи, с чем поставил перед собой задачу по восстановлению здоровья. В составе коллектива «Ласковый май», солистами которого в настоящее время являются Денис Медведев и Дмитрий Тревога, Разин проедется по европейским  и американским регионам, а также по 15-ти республикам бывшего СССР.

Источник: StarHit

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: