Карл III продолжает рушить основы

Церемония коронации пройдет совсем скоро, в начале мая, но тщательная подготовка идет уже сейчас. Не так давно в королевской семье задумались, какую роль дать маленькому принцу Джорджу в предстоящей церемонии.
Подпишитесь и читайте нас в:

По всем правилам и древним традициям, будущий наследник должен наблюдать за церемонией вместе со своей семьей в зале. Именно так было у других будущих монархов, в том числе, и у его покойной бабушки Елизаветы II.

Однако, по инсайдерской информации, Карл III внезапно потребовал личного участия принца Джорджа в легендарном событии. По его мнению, как один из ближайших наследников, Джордж обязательно должен получить подобный опыт.

Принц и принцесса Уэльские не отвергли предложение своего короля, но поставили одно важное условие. Как оказалось, обеспокоенные родители переживают, что принц Джордж окажется не готов к предстоящему событию. Супружеская пара предложила не подвергать мальчика пристальному вниманию публики.

 

Встреча, где обсудят судьбу принца Джорджа, состоится в самое ближайшее время. И хотя участие маленького наследника разрушит не одну старую традицию, королевский историк Хьюго Викерс видит в этом правильную символику.

Источник: the Voice mag

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: