«Похудела до подростковых размеров»: Юлия Высоцкая показала себя после масленичной недели

Знаменитость призналась в сложностях соблюдения стройной фигуры

Юлия Высоцкая поделилась фото, демонстрирующим то, что масленичная неделя прошла для неё без особых последствий. В отличии от большого количества знаменитостей, пережив зиму, Высоцкая осталась в привычном для себя весе. В настоящее время её форма в буквальном смысле слова близка к своему пику. В качестве подтверждения этому, может служить её последний снимок, выполненный перед началом очередной тренировки.

Скрин из соцсетей. 

По признаниям Высоцкой, она изрядно утомлена коротким световым днём и холодными температурами воздуха. В качестве способа борьбы с имеющейся у себя хандрой, знаменитость отдаёт своё предпочтение спортивным нагрузкам. В течение всей своей жизни, Высоцкая попробовала на себе множество видов физической активности, придя к мнению, что самым подходящим для неё является бег. По словам Юлии, она пробовала работать в тренажёрном зале «с железом». Но после первой силовой тренировки, она навсегда потеряла желание связывать свою жизнь с тяганием штанги.

Юлия вспоминает, что оказалась в зале благодаря одной своей знакомой. После часа, проведённого в зале, актриса и ведущая отправилась в раздевалку, где не смогла сдержать собственных рыданий. По её признаниям, в её душе поселилось самое настоящее чувство тоски. Также знаменитость не скрывает своего неподдельного отчаяния, которое пришло к ней в тот самый момент.

По признаниям Юлии, покинуть кухню и заняться тренировками является для неё достаточно сложным делом. В этих случаях ей требуется применение самой настоящей железной волевой силы. По её словам, она вытаскивает себя буквально за шкирку из зимнего болота, вспоминая знаменитого Мюнхгаузена.



Источник: 7 Дней

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: