«Из пампушки в дюймовочку»: Александр Васильев озвучил секрет красоты Полины Гагариной.

Историк моды поставил певицу в пример другим девушкам
Подпишитесь и читайте нас в:

Российская певица Полина Гагарина стала героиней одного из разборов российского историка моды Александра Васильева. По словам знаменитости, он восхищается Гагариной не только как певицей, но и как женщиной, которой удалось справиться со своим лишним весом.

Нет ничего удивительного в том, что в настоящее время у Полины есть возможность отдавать своё предпочтение приталенным платьям, очерчивающим силуэты её тела. По словам историка моды Васильева, большую часть гардероба Гагариной составляют именно приталенные платья, очерчивающие её великолепные силуэты, к которым она пришла благодаря неимоверной борьбе с излишними килограммами.

 

Не стоит забывать о том, что в свои ранние годы Гагарина обладала аппетитными и более объёмными формами. Васильев признался, что знаком со свадебными фото певицы, сделанными в 2007 году, когда Полина сочетала себя узами брака с первым супругом Петром Кисловым. По признаниям историка моды, очаровательный пончик с годами может перевоплотиться в красотку с длинными ножками.

 

Волшебное преображение Полины произвело глубокое впечатление на Васильева. По его словам, если девушки не знают, с кого брать пример, то они могут посмотреть именно на неё, ведь Полина обладатель поистине бойцовского характера. Историк моды утверждает, что певица – это настоящий пример и образец для всех. По его словам именно она является образцом  того, что благодаря тренировкам, упражнениям, диете и, конечно же, волевым усилиям, можно добиться желаемого для себя результата.

Но по мнение многих членов общества, в последнее время худоба Полины Гагариной является уже чрезмерной. Люди стали сравнивать её с людьми, подверженными анорексии. Сама же артистка в восторге от своей фигуры, и набор лишнего веса совершенно не входит в её жизненные планы.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: