Целая палитра новинок: от боевой комедии до криминального триллера

Российские и зарубежные режиссеры постарались на славу, отсняв несколько интересных картин и сериалов в различных жанрах

Ох уж эти замкнутые подростки, являющиеся «тайной за семью печатями» для окружающих! Именно о таком герое по имени Денис и пойдет речь в новом российском сериале «Хэдщот» (18+). С героем происходит множество метаморфоз после влияния на него некоего киберпространства.

Со 2 марта можно  посмотреть криминальные триллер российского производства «Один настоящий день» (16+), где речь пойдет о коррумпированном следователе, который сумеет встать на пути преступных действий «хозяина» города». Конечно, сюжет не нов, но актеры  Евгений Ткачук, Петр Фёдоров и Александр Робак внесут в него свои нотки.

Еще один вечный сюжет – «Знакомство родителей»(16+) со звездным составом: Эмма Робертс и Люк Брейси, а также Ричард Гир и Дайан Китон, Уильям Мейси и Сьюзен Сарандон.

Для любителей ностальгировать по 80-м в свет выходит второй сезон сериала «Тиндер-80»(18+), где по-прежнему рассказывается об изобретении студентов из Парижа, при помощи которого молодые люди могут обмениваться весьма откровенными сообщениями.

По сценарию, написанным по книге голландского дипломата Роберта ван Гулика, снята четвертая часть приключенческого сериала  «Судья Ди: Сделка с Царем Преисподней» (18+). Получился настоящий мистический сериал из жизни древнего Китая. Премьера состоится 2 марта.

В марте еще одну кинокартину китайского производства ждет премьера : речь идет о фэнтези «Путешествие на Запад. Поединок веры» (16+), где на суд зрителей предстанет своего рода поединок между Царем Обезьян Сунь Укуном  и злым божеством, похитившим жителей деревни Циньгя.

Жанр же следующей картины можно определить так – боевая комедия «Моя пиратская свадьба» (18+).Роскошная,как всегда, Дженнифер Лопес в роли невесты  и ее возлюбленный рокер Шон (Ленни Кравиц) решают провести свадьбу на тропическом острове. Это решение чуть не становится для молодоженов роковым. Чем заканчивается этот захватывающий свадебный боевик можно будет узнать, начиная с 17 марта.

Для любителей драм тоже найдется свой фильм: это вторая часть трилогии Флориана Зеллера  с Энтони Хопкинсом в главной роли получила название «Сын» (18+). Напомним, что первая часть с таким же кратким названием «Отец» завоевала два Оскара. Здесь же главным героем картины  становится сын, в исполнении великолепного Хью Джекмана. Его герой погружается в проблемы семейных отношений и пытается помочь своему сыну разобраться в себе. Все, как обычно: отцы и дети, вечная тема.

Думается, что каждая из представленных киноновинок марта найдет своего зрителя.



Источник: rostov gazeta.ru

Источник фото: скриншот / irecommend.ru




На эту тему: