«Тайны больше нет»: вскрылись подробности свадьбы дочери Этери Тутберидзе

Кадр из видео.
В марте прошлого года представителям СМИ стала доступна информация о женитьбе наследницы тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе – Дианы Дэвис

Ходили слухи, что супругом фигуристки стал сын актёра Бориса Смолкина фигурист Глеб Смолкин, который является её напарником по фигурному катанию. Сами фигуристы подробности своей личной жизни не комментируют. Этери также не торопиться афишировать информацию о свадьбе наследницы. А, по словам Смолкина, вся это история – полнейшая выдумка.

Через год представителям СМИ удалось установить правду о том, какой семейный статус закреплён за Дианой Дэвис. Сам Смолкин раскрыл все тайны о том, что свадьба всё-таки состоялась. По словам Бориса, его наследник действительно стал мужем дочери Этери Тутберидзе. Актёр утверждает, что свадьба фигуристов состоялась год назад. Он сам и его близкие на торжестве не присутствовали.

Скрин из соцсетей. 

Борис Смолкин всё ещё не поздравил молодожёнов со столь важным для них событием. Но он продолжает не терять надежды на то, что через пару месяцев у него найдётся время для встречи с наследником. Ведь Борис должен быть в США на гастролях. Актёр очень рассчитывает на получение визы и на то, что у него появится возможность для совмещения профессиональной деятельности и визита к наследнику и его супруге.

Есть информация о том, что причиной для заключения брака между фигуристами является их общая цель по смене спортивного гражданства. На протяжении всего последнего года место жительства и тренировочная база Смолкина и Дэвис располагаются на территории США. По данным источников в планах пары было стать частью сборной США, но воплотиться в жизнь, им было не суждено. У Глеба Смолкина появились сложности при получении грин-карты.

Источник: 7 Дней

Источники фото: youtube.com, соцсети




На эту тему: