Актёр Вячеслав Чепурченко удивил поклонников на премьере мультсериала

Премьера собрала множество других знаменитостей

1 марта многие представители российского шоу-бизнеса собрались на премьере многосерийного фильма «Лудлвилль». В числе знаменитых гостей был и Вячеслав Чепурченко, которому в сериале «Жуки» досталась роль героя, находящегося в бесконечном поиске возлюбленной. Но реальная жизнь Чепурченко складывается совсем иным образом. Мужчина состоит в браке. Вместе с избранницей по имени Екатерина они занимаются воспитанием сына Тимофея и дочери Ярославы. По мнению поклонников, наследники Вячеслава во многом напоминают его самого.

Скрин из соцсетей. 

Алла Довлатова, Эвелина Блёданс и Александр Яценко, Юлия Костюшкина, Ольга Красько и Никита Тарасов также побывали на премьере, которую представила киностудия «Союзмультфильм».

По признаниям Довлатовой, она очень довольна посещением «Союзмультпарка», а её ребёнок остался совершенно восторженным. Телеведущая с уверенностью заявила о том, что планирует отметить шестилетние дочери именно в этом заведении. Также знаменитость заявила о том, что и она, и её дочь удовлетворены после просмотра сериала «Лудлвилль». По её словам, он является подходящим для семейного просмотра.  Домой наследница Довлатовой отправилась в розовой шапке, как у киногероини по имени Энн, полученной в подарок на мастер-классе.

По словам Александра Яценко, шаги, сделанные «Союзмультфильмом» в сторону новой анимации – это весьма замечательное явление.  По мнению актера, использование чего-то старого сейчас является совершенно неуместным. Всё старое уже имеется. Настало время для чего-то совершенно нового. На премьеру Яценко пришёл в компании детей и супруги.

Никита Тарасов сообщил о своей семейной традиции, в рамках которой по воскресеньям их семья занимается просмотром мультфильмов. Мультфильм «Умка» стал одним из самых любимых в его семье. Впервые они увидели его именно в стенах данного кинотеатра. Также им посчастливилось ознакомиться и с картиной «Лудлвилль».

Собравшимся на премьерном показе было продемонстрировано некоторое количество серий мультипликационного фильма «Лудлвилль». Также они стали участниками мастер-классов, поздравили с днём рождения «Союзмультпарк» и угостились 100-килограммовым праздничным тортом. А также побывали на обновлённых парковых аттракционах.



Источник: 7 Дней

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: