«В жизни я совсем не такая»: Лера Кудрявцева показала себя настоящую

По словам телеведущей, до выхода в эфир с ней хорошо работают гримёры

Лера Кудрявцева старается быть максимально честной при общении со своими поклонниками. Большинство других знаменитостей предпочитают скрывать своё настоящее лицо путём ретуширования собственных снимков до идеального состояния. Сама же Кудрявцева предпочла идти совершенно иным путём. Ей, как большинству её коллег, хочется демонстрировать свои прекрасные фото. В связи с этим она не скрывает того, что нередко вынуждена использовать фоторедактор. Но в то же время знаменитость не перестаёт напоминать о своей немного иной реальной внешности.

Недавно телеведущая решилась на демонстрацию своего естественного внешнего вида. Лера вышла из дома без нанесения косметики и, сев в своё авто, записала честное видеопризнание. Из её заявлений, сделанных во время записи ролика, выяснилось, что на  своё рабочее место она направляется в несколько опухшем виде. Её внешние дефекты будут исправлены на рабочем месте благодаря помощи профессиональных гримёров.

Скрин из соцсетей Кудрявцевой. 

По словам Леры, её уже давно просили продемонстрировать свою натуральную внешность. В связи с получением большого количества просьб, она наконец-то решилась на этот непростой для себя шаг. По словам Кудрявцевой, в машине она находится непричёсанной, ненакрашенной и опухшей. Но гримёрам хватит всего одного часа для устранения в её внешности этих нежелательных следов.

Стоит отметить, что и без присутствия большого количества грима на лице, Лера находится в прекрасной форме. Следует не забывать о том, что ей уже за пятьдесят. Также Кудрявцева утверждает, что ни разу в жизни не прибегала к помощи пластических хирургов.

Физическая форма Леры также является вполне себе замечательной. В связи с этим она продолжает сохранять за собой способность удивлять. По словам самой Кудрявцевой, она немного прибавила в весе и все концертные наряды стали ей тесны. Но её формы не перестают вызывать всеобщее чувство зависти. Также не стоит забывать о том, что Кудрявцева не является сторонником физических нагрузок и не занимается ограничением в приёме пищи.



Источник: 7 Дней

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: