Шакира призналась, что наконец-то стала полноценной

Скандал между Шакирой ее экс-супругом Жераром Пике все не утихает. Однако певица, наконец, готова оставить неверного возлюбленного в прошлом.
Подпишитесь и читайте нас в:

Поклонники были шокированы, когда с виду крепкий звездный брак, длившийся более 10 лет, внезапно оказался разрушен. 36-летний испанский футболист променял двоих детей, любящую жену и свою совесть на 23-летнюю студентку.

Поначалу Шакира была невероятно зла на экс-супруга – певица даже выпустила песню, в которой от души обругала Жерара Пике. Однако сейчас звезда, кажется, обрела душевное равновесие.

 

В недавнем интервью популярная певица призналась, что никогда не замечала, как сильно она зависела от мужчин, но рухнувший брак помог ей принять другую точку зрения. Она пошутила, что как бы парадоксально это ни было, но разрыв сделал ее «полноценной».

Сейчас цель Шакиры – стать сильнее львицы, ведь за ее плечами маленькие дети, внезапно оставшиеся без отцовской поддержки. Певица объяснила, что, хотя развод и стал для нее большим потрясением, но ради детей она готова двигаться дальше.

Источник: StarHit

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: