Светлана Лобода пошла на крайние меры

Многим артистам из Украины пришлось оставить свой бизнес на территории России

После начала СВО в прошлом году, некоторые артисты стали противниками спецоперации, все резкие высказывания откликнулись им вдвойне. Причем не в лучшую сторону, сообщает «Экспресс газета».

Светлана Лобода до поры до времени была звездой в России. Это было доказано и ее концертами, многочисленными корпоративами. Но после событий в прошлом году, она стала патриотом своей Родины. Напомним, что Светлана Лобода родилась в Киевской области.

После высказывания своего мнения, артистке запретили появляться на территории РФ на протяжении 50-ти лет. По словам певицы, она не расстроилась на этот счет. Известно, что у Лободы есть недвижимость в России, которую она хотела продать, но это будет весьма проблематично, сообщает адвокат Андрей Алешкин.

По словам эксперта, певица решила продать дом при помощи посредника через доверенность, оформленную заграницей. Вывезти большую сумму денег из России певицы будет практически невозможно, потому что у нас имеется финансовая мониторинговая служба. Как раз именно она и не даст сделать это.



Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: