«Телезрители недовольны»: это может стать причиной ухода Шараповой с федерального канала

На данный момент директору самого главного канала страны очень непросто
Подпишитесь и читайте нас в:

Многочисленные споры со звездами Первого канала, а также частые отмены всеми любимых передач. Ко всему этому добавились еще и негативные высказывания в сторону ведущей программы «Доброе утро», пишет «Экспресс газета».

Эту передачу смотрят многие наши соотечественники. Ведь именно с нее и начинается их рабочий день. Всем известны имена ведущих: Светлана Зейналова, Тимур Соловьев, Арина Шарапова и другие. Однако, стало известно, что не все телезрители довольны ведущими данной программы.

У фанатов «Доброго утра» нет никакого негатива в сторону лишь одного ведущего – Тимура Соловьева. К слову, больше всех поклонники не довольны Ариной Шараповой. Как только некоторые видят на экранах Шарапову, то сразу же стремятся переключить программу. Причины разные, к примеру, недовольство внешним видом, а также много лишних телодвижений у ведущей.

«Как же неприятна Шарапова», «У нее отвратительный голос», «Как только вижу ее на экране, то сразу хочу переключить на другой канал», - не умолкают ненавистники телеведущей.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: