«Она с трудом узнаваема»: что стало с Оксаной Домниной - супругой Романа Костомарова

Женщина продолжает не отходить от больного супруга

Комунарские медики продолжают делать всё возможное для сохранения жизни Романа Костомарова. 3 марта спортсмен был выведен из состояния комы. При отключении от аппарата ИВЛ у фигуриста появилась возможность для начала самостоятельного дыхательного процесса. Костомаров продолжает регулярно получать дозы успокоительных и обезболивающих препаратов.

По данным источников, в настоящее время состояние 46-летнего Костомарова является стабильным. Медики заботятся о нём без каких-либо особых опасений. По сведениям СМИ, на рассмотрении коммунарских медиков находится ещё один вариант ампутации. Но в настоящее время в её проведении особой необходимости нет. Врачи собирают ежедневные консилиумы, предметом обсуждения которых является разработка последующего плана лечения знаменитого спортсмена.

Единственным человеком, который осведомлён о течении заболевания фигуриста, является его супруга – Оксана Домнина. Накануне Илья Авербух признался в том, что у Домниной есть возможность для приходов в больницу с целью навестить Романа. Также Авербух не оставил без внимания тот факт, насколько сильной и мужественной является Домнина, оказавшаяся  в столь непростой для себя ситуации.

Также есть информация о том, что для того чтобы не быть узнаваемой в обществе, Оксана начала пользоваться маскировочными приёмами. На подобное фигуристка решилась для того, чтобы не стать объектом, за которым активно охотятся журналисты. По словам самой Оксаны, у неё сейчас нет совершенно никакого желания общаться с представителями СМИ в связи с тем, что  главной темой каждой подобной беседы станет состояние здоровья её супруга.



Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: