«Обречённый на серьёзный провал»: астролог высказалась о будущем SHAMANa

Певец будет популярен ещё девять лет

Всего лишь в течение года Ярославу Дронову удалось заполучить статус самого обсуждаемого представителя российского шоу-бизнеса. После выхода в свет таких произведений, как «Я русский» и «Встанем» Ярослав стал мегапопулярным исполнителем. О приобретении подобной популярности даже многим его старшим коллегам остаётся только мечтать. В настоящее время разгорелись горячие споры о том, самостоятельно ли Дронов пришёл к своей славе, или же за его спиной есть влиятельные представители из мира шоу-бизнеса?

У астролога Анны Романовой появилось огромное желание узнать о дальнейшем будущем певца: суждено ли ему закрепиться в элите российского шоу-бизнеса, или же в скором времени он, как и множество его коллег, окажется за чертой популярности?

При изучении натальной карты Дронова, Анна Романова пришла к выводу о том, что у исполнителя получилось вытянуть свой счастливый билет. Выход его композиции «Я Русский» состоялся именно в тот момент, когда в ней появилась особая необходимость. В связи с попаданием во Всемирную паутину песня мгновенно стала мегапопулярной. В тот день, когда состоялась премьера песни «Встанем» девять планет его гороскопа были расположены в том же самом созвездии, в котором они находились в день его появления на свет. Это было гарантией того, что Дронов сможет переродиться для начала совершенно другой жизни.

По мнению астролога Романовой, песни SHAMANa будут оставаться популярными до того момента, пока он не отметит собственное сорокалетие. В ближайшие годы, несмотря на ожидания злопыхателей, его профессиональная музыкальная карьера только продолжит набирать свои обороты. Но в то же время приобрести мировую славу у него, скорее всего, не получится.



Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: