«Это похоже на помощь хирургов»: певицу МакSим уличили в использовании пластики

Во внешности певицы произошли серьёзные изменения

Накануне Марина Максимова, прославившаяся под сценическим псевдонимом МакSим, в компании самых близких людей находилась на праздновании 90-летия своей бабушки. Марина приехала на торжество в сопровождении своих наследниц  - Марии и Александры. Не для кого не будет сомнением, что именно МакSим стала главной гостьей прошедшего семейного торжества.

Певица поспешила опубликовать в своих аккаунтах в социальных сетях фотографии с торжественного мероприятия.  Но вместо того, чтобы обсудить окруживших певицу людей, наблюдатели обрушились с резкой критикой на её внешние видоизменения. По мнению некоторых интернет-пользователей, их главной причиной является использование методов пластической хирургии.  Нос знаменитости стал немного заострённее, чем раньше, а скулы и подбородок артистки приобрели более заметные очертания.

 

Сама же Максимова все имеющиеся в адрес её внешности домыслы оставляет без комментариев. Её внешность в последнее время подвергается изрядному количеству нападок. После перенесённого воспаления лёгких и длительного нахождения в больнице вес Марины заметно уменьшился. В связи с этим она начала получать в свой адрес обвинения в склонности к анорексии. Также наблюдатели активно призывают Максимову набрать некоторое количество недостающих килограммов.

Сброшенный Мариной вес ни в коем случае не препятствует ведению её музыкальной деятельности. Знаменитость снова радует поклонников своими сценическими выходами. Концертная и гастрольная деятельность певицы вновь набирает свои былые обороты. А также МакSим можно увидеть в качестве наставника очередного сезона телевизионного музыкального шоу «Голос. Дети». Её партнёрами по проекту стали Баста и Егор Крид. Триумфатором проекта стала подопечная Василия Вакуленко по имени  Анна Добровская. Но зрители остались не удовлетворены итоговым результатом и подвергли результаты голосования своим большим сомнениям.

Источник: 7 Дней

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: