Дженнифер Энистон очень дорого обошлась главная ошибка ее молодости

На днях 54-летняя звезда «Друзей» дала откровенное интервью, в котором рассказала о своем здоровье, а также о борьбе с бессонницей
Подпишитесь и читайте нас в:

В беседе актриса подняла серьезную тему. Она заявила, что недостаток сна приводит к большим проблемам со здоровьем. В течение дня тело нуждается в большом количестве энергии, но если человек не высыпается, то это плохо сказывается не только на продуктивности, но и на организме в целом.

В качестве примера Дженнифер Энистон привела свои молодые годы. Она самокритично пошутила, как будучи совсем юной актрисой, спала от трех до пяти часов за ночь и считала себя очень умной. Звезде тогда казалось, что она прекрасно себя чувствует, но позже пришла расплата.

 

В какой-то момент работоспособность актрисы упала, что мгновенно сказалось на ее продуктивности, а значит, и на репутации. Сейчас Энистон понимает, что организму жизненно необходимо иметь хороший ночной отдых.

Голливудская актриса отметила, что в случае бессонницы не стоит перенапрягать свое тело. Ежедневная утренняя рутина Дженнифер состоит из простых вещей: легкие упражнения, медитация, а также большое количество воды.

Источник: Mail Online

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: