Судьба Джонни Деппа зависит от «Disney»

Капитана Джека Воробья однажды уже пытались похоронить
Подпишитесь и читайте нас в:

Оскандалившийся Джонни Депп практически лишился карьеры, пока решал свои личные вопросы с Эмбер Херд. Однако публике так и не удалось «отменить» актера, а не так давно и вовсе появились любопытные слухи о его возвращении к легендарной роли.

Продюсер «Пиратов Карибского моря» заинтриговал поклонников намеком о возможном возвращении капитана Джека Воробья. Джерри Брукхаймер заявил, что Джонни Депп невероятный актер, обладающий удивительным артистизмом и актерским талантом. Мужчина не скрывает своей уверенности, в том, что вскоре голливудский актер обязательно встанет на ноги.

Джонни далеко не первый и не последний, кто попадает в судебные тяжбы подобного рода. Брукхаймер откровенно заявил, что в будущем будет счастлив увидеть возвращение такого трудолюбивого актера в свою съемочную команду. Однако, к сожалению, последнее решение будет за «Disney».

 

Продюсер «Пиратов Карибского моря» также успокоил фанатов, что капитан Джек Воробей вряд ли окажется на пороге смерти, если Джонни Депп вдруг вернется в предстоящем фильме. Джерри Брукхаймер пошутил, что как-то раз они уже пытались «похоронить» персонажа, но Джек Воробей «не слушается» сценаристов.

Источник: Mail Online

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: