Илья Резник раскрыл секрет, кто теперь будет исполнять песни Аллы Пугачевой

Поэт-песенник создал для Примадонны множество замечательных песен, которые стали хитами на все времена. Однако сейчас их доверили другим голосам.

Прозвучат старые песни в новом исполнении на юбилее Ильи Резника. Отпразднует мэтр своё 85-летие в «Крокус сити Холле» 2-го апреля. Все приглашенные услышат легендарные композиции, в том числе и те, какие были написаны для Пугачевой.

Прошлый юбилей Алла Борисовна не пропустила — и исполняла свои хиты сама. А на этом празднике обойдутся без Примадонны. Однако песни ее всё-таки прозвучат. Например, «Звездное лето» отдано певице Жасмин. Примадонна спела о нем в 1978-м, и строчки «Я так хочу, чтобы лето не кончалось...» быстро разлетелись по СССР. Кстати, именно эта композиция используется в популярном сейчас во всем мире шутере Atomic Heart, и активно набирает сотни тысяч прослушиваний среди современной молодежи.

«Старинные часы» оживит голос Насти Спиридоновой. Певица победила в проекте «Голос» в 2012-м, а также стала лидером первого сезона шоу «Три аккорда».

«Анастасия
Анастасия Спиридонова 

Что касается песни от 1981 года «Ты и я, мы оба правы», она будет спета Мариам Мерабовой, которая тоже была участницей шоу «Голос» в третьем сезоне, и даже дошла до финала.

«Мариам
Мариам Мерабова 

Кроме того, на юбилее поэта-песенника будут выступать и иные звезды. Хозяин вечера ожидает Льва Лещенко, Владимира Преснякова, Таисию Повалий, Сергея Шакурова и многих других известных лиц. А певица Азиза, по словам Ильи Рахмиэлевича, выступит с премьерой песни «Любимые не умирают», написанной в честь героев СВО.

Эта композиция в Сети стала популярна — на ее счету сотни тысяч прослушиваний. Однако, как посетовал легендарный поэт: «Очень жаль, что «Любимые не умирают» не жалует наше телевидение. Хотя, на мой взгляд, сейчас патриотическая тема нужна, как никогда».



Источник: prozvezd.info

Источник фото: http://www.globallookpress.com




На эту тему: