«Обзавелась столичной недвижимостью»: звезда «Дома-2» Александра Артёмова похвасталась очередным приобретением

Бывшая супруга Евгения Кузина осуществила новые инвестиции

Девушка поделилась с поклонниками радостным событием, произошедшим в её жизни. Она приобрела новую недвижимость. Александра сообщила о том, что отправляется в путь для того, чтобы получить ключи от новой столичной собственности. Это уже четвёртая квартира, которую приобрела 27-летняя Артёмова. Также у неё есть двухкомнатная квартира, приобретённая совместно с Евгением Кузиным в одном из столичных ЖК.

По словам Александры, её последнее имущественное приобретение не имеет внутренней отделки. Квартира находится на двенадцатом этаже, а её окна выходят на церковь, детскую площадку и детский сад. Ипотека ей не потребовалась. Истинное чувство радости Александра ощутила только после подписания акта. До того самого момента у Артёмовой было ощущение будто она находится в паспортном столе. По её словам, она очень сильно волновалась и нервничала. Александра не хотела, чтобы её поклонники были осведомлены о номере квартиры, которую она приобрела. Но им удалось его вычислить безо всякого труда.

 

Осенью позапрошлого года Артёмова уже поучаствовала в жилищных инвестициях. Но тот первый объект обещают подготовить к сдаче через четыре года с момента начала возведения. Наличие собственной вертолётной площадки заставило Александру остановить свой выбор именно на том самом имущественном объекте. На момент покупки квартиры Артёмова была осведомлена лишь о том, что она будет с окнами во двор.

В 2020 году совместно с Евгением Кузиным Александра вложилась в трёхкомнатную квартиру бизнес-класса. Они отдали своё предпочтение ЖК «Румянцево-парк». Первоначальной целью приобретения данной недвижимости была её сдача в аренду за большие деньги. После расставания общение между Кузиным и Артёмовой не прекратилось. Но это не говорит о том, что им удалось преодолеть все ранее имеющиеся разногласия.

Несколько месяцев назад Евгений Кузин получил обвинение от Артёмовой во флирте с её подругами. По заявлениям Александры, опубликованным в социальных сетях, Кузин занимается отправкой сообщений этим девушкам, заваливает комплиментами и оставляет предложения о встрече. Сам Евгений от полученных обвинений не отказывается. Также есть сведения о том, что он занял позицию бывшей супруги, когда на неё после всего произошедшего обрушилась очередная волна хейта.



Источник: StarHit

Источники фото: dom2tv.ru, соцсети




На эту тему: