«Мужчины тоже испытывают боль»: Филипп Киркоров сделал откровенное заявление

Певец честно сознался в своих пластических операциях

В 2023 году Филипп Киркоров принял решение о проведении некоторого количества пластических мероприятий. Певец не скрывает того, что вынужден обращаться за помощью профессиональных пластических хирургов в угоду собственной профессиональной деятельности. В связи с этим посещение косметологического кабинета и кабинета пластического хирурга – это для него уже вполне знакомые и привычные мероприятия.

По словам самого певца, не иметь в наше время личного косметолога, или пластического хирурга – это чуть ли не преступление в отношении собственной внешности. Певец признался в том, что ему пришлось пройти через абдоминопластику и липосакцию. Спустя три месяца после проведения операции, Киркоров поведал о своих ощущениях после перенесённых пластических мероприятий и рассказал о своём нынешнем самочувствии.

Певец признался, что ему посчастливилось попасть в руки самого лучшего и замечательного хирурга из всех, кого он когда-либо знал. В связи с этим он пришёл к мнению, что настоящее время является самым подходящим для проведения коррекции его собственных форм. Певец соглашается с тем, что в мире продолжает сохраняться тенденция, встречать певца по одёжке, а провожать по исполненным им произведениям.

В связи с этим он считает встречу вполне состоявшейся. Спустя три месяца добросовестной хирургической работы у Филиппа вновь появилась возможность для сценических появлений, ведения подготовки к новым выступлениям и продолжения участия в туре, приуроченном к его юбилею. В настоящее время он ощущает себя на сцене совершенно иначе.



Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: