«Моя дочь прозябает в одиночестве»: певец Александр Серов поделился с поклонниками личной проблемой

Певец рассказал о проблемах в семье

К решению семейно-бытовых вопросов Александр Серов подходит по-мужски и весьма ответственно. Певец не скрывает того, что решение бытовых вопросов, возникающих в семье, созданной  его дочерью, также возложено на его ответственные мужские плечи. Недавно Александр обратился к своей наследнице Мишель с просьбой о переезде вместе с мужем и детьми на другое место жительства. Но эта просьба не помогла дочери певца в обретении необходимой самостоятельности.

По словам певца, когда у дочери  возникают какие-либо бытовые сложности: вопросы с электричеством, водоснабжением, оборванность штор, люстра сдвинулась с места, ему незамедлительно приходится оставлять все начатые дела и отправляться в дом к Мишель для решения очередной возникшей в нём неприятной ситуации.

Серов находится в глубоком недоумении от того, почему супруг Мишель не имеет желания брать всю эту бытовую ответственность на свои мужские плечи. По словам певца, его зять практически всё своё время направляет на развитие собственного дела, его часто не бывает дома. В решении хозяйственных вопросов зять певца выглядит достаточно скромным человеком. Серов не наблюдает за ним особого желания совершать те действия, которые свойственно выполнять ему самому.

В связи с этим певец вынужден вмешиваться в посторонний быт, потому что это напрямую касается жизни его дочери. Знаменитость утверждает, что когда в доме дочери появляется какая-то проблема, а его зятя там нет, он вынужден испытывать серьёзные переживания. В такой ситуации певец обращается за помощью к проверенным людям, которые отправляются в дом его наследницы для решения всех возникших проблем.

Александр не скрывает того, что отношения, которые сложились между ним и его зятем, носят несколько непростой характер. Есть сведения о том, что супруг Мишель не проявляет особого желания для сближения со своим знаменитым родственником. Как утверждает сам Александр Серов, он ни в коем случае не хочет разводить с зятем конфликта. Мужчина совершенно далёк от мира музыки и не понимает в этом совсем ничего, предпочитая жить в более приятном для себя мирке.

Также, по словам певца, Роман всё ещё не познакомил его со своими родителями. Хотя Мишель вышла за него замуж уже три года назад и за это время они успели обзавестись двумя наследниками. Но родители зятя не торопятся на сближение с певцом. По утверждениям Александра, его сват ни разу с ним не созванивался.



Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: