Надежда Бабкина выступит посланницей мира

До мира во всем мире пока что далеко, но большие дела начинаются с маленьких шагов

Поклонники популярной певицы были весьма обрадованы тем, что в скором времени вновь смогут увидеть свою любимицу на ТВ. Надежда Бабкина примет участие в новое проекте телеканала НТВ. Речь идет о шоу «Прошу, прости», в котором простые люди, не общавшиеся по разным причинам долгое время, смогут наконец-то попробовать найти общий язык. И помогать им примириться будет знаменитая певица и ведущая.

Задумка организаторов шоу вполне интересна, телезрителям нравится наблюдать за непростыми судьбами людей, их семейными и личными драмами. А уж если история заканчивается хорошо, когда происходит примирение близких людей, то это вызывает восторг зрителей и обеспечивает хорошие рейтинги телеканалу. Правда, далеко не все пользователи Сети уверены, что певица и ведущая справится с ролью своеобразного домашнего психолога. Этого же мнения придерживаются и звездные коллеги Бабкиной.

К примеру, по словам актрисы и ведущей Ольги Спиркиной, для этой цели требуется профессионал – настоящий психолог, который может реально помочь людям. Но это уже будет иной формат шоу, что не даст ему стопроцентного шанса на успех. А вот использование медийного лица для роста рейтингов как раз подходит.

 

«Артисты обычно слышат только себя. У нас такая природа. Поэтому я категорически против того, чтобы артисты были ведущими, которые должны уметь слушать собеседника, вовремя задать вопрос. Но, если говорить про рейтинги, то здесь Надежда Бакина будет правильной кандидатурой», - заявила Спиркина.



Источник: BLITZ+

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: