Дмитрий Нагиев сыграл главную роль в эротическом фильме (фото)

Шоумен сейчас снимается не только в рекламе. Он не отказывается от ролей, в том числе в фильмах, относящихся к категории софт-порно.

Такие киноленты не теряют своей привлекательности для зрителя. В противном случае у «Содержанок», «Клиники счастья» и подобных сериалов не было бы продолжения. Каждая новая попытка вникнуть в интимные отношения взрослых не приводит фильм к забвению. Может быть поэтому Дмитрий Нагиев решил попробовать и себя в таких «неумирающих» проектах.

Покинув шоу «Голос», наделав шума вокруг своего отказа от участия в премии «МУЗ-ТВ», шоумен всё равно остается в среде развлечений. И скоро выйдет эротическая драма «Эскортница», где Дмитрию Нагиеву досталась главная роль.

Кадр из фильма "Эскортница"
Кадр из фильма «Эскортница» 

Снимался фильм в 2022-м. В основе сюжета — двойная жизнь Кристины, которую сыграла Анна Старшенбаум, более известная по сериалу «Кулагин и партнеры». Действие ленты происходит в Москве и в Дубае. Всё случается в течение одной ночи. Сама Кристина для всех известна как организатор мероприятий, связанных с современным искусством. Но в реальности содержит эскорт-агентство, — и устраивает для богатых заказчиков развлечения в экзотических местах. Но жизнь молодой женщины проходит не в достатке, а в попытках уцелеть и измениться.

Кадр из фильма "Эскортница"
Кадр из фильма «Эскортница» 

По словам режиссера фильма Михаила Погосова, для сценария использовался реальный случай, который произошел еще в 2021-м. Тогда в ОАЭ за съемку голышом на балконе небоскреба задержали 40 человек. Но в итоге девчонок-эскортниц выслали из Арабских Эмиратов. А «хозяина» отправили на 20 суток за решетку.

По мнению Михаила Погосова, его фильм — это не история сутенерши, а человека, который ошибочно считает: в жизни всё можно изменить, как по мановению волшебной палочки. А еще «Эскортница», как заявил режиссер, — это про нравственный выбор.

Кстати, Дмитрий Нагиев играет сотрудника российских спецслужб. Но он не герой, а один из кураторов эротического «бизнеса», который и сам не отказывается от услуг красивых подопечных.

Кадр из фильма "Эскортница"
Кадр из фильма «Эскортница» 

Премьера «Эскортницы» назначена на 8-е марта 2023-го.



Источник: www.kp.ru

Источник фото: скриншоты/кадры из трейлера к фильму "Эскортница" http://www.globallookpress.com




На эту тему: