«Самая обаятельная и привлекательная», или всё о нынешней жизни Ирины Муравьёвой

Смерть супруга заставила уйти в тень и закрыться ото всех

В своё время Ирина получала регулярные предложения о новых киноролях. В течение последних двух десятилетий её профессиональная жизнь была достаточно активной. Но, как это часто бывает среди знаменитостей, в один прекрасный момент Муравьёва внезапно пропала из поля зрения.

Уйти в тень актрису заставило личное семейное горе. В 2014 году её супруг Леонид Эйдлин оказался на больничной койке с инсультом. Через две недели он покинул этот мир. Знаменитости прожили в браке более трёх десятилетий. Они дважды стали родителями. Актриса питала к супругу искренние любовные чувства, в связи с чем его уход из жизни стал для неё самой настоящей психической травмой.

После смерти любимого состояние актрисы было достаточно непростым. Она отказалась от дружеского общения и посещения светских мероприятий, закрывшись ото всех в своём жилье. Также Ирина стала отказываться от предложений об участии в новых проектах.

Бытовали слухи, что Ирина решила посвятить свою дальнейшую жизнь религии. Также актриса весьма нелестно отзывается о продуктах современной киноиндустрии. По её признаниям современный кинематограф не вызывает у неё совершенно никакого интереса в связи с тем, что современные кинопродукты напрочь лишены героев, идеалов. А также в них нет ничего совестного.

 

Но через некоторое время, соскучившись по любимой работе, актриса всё-таки решила вернуться. В 2019 году Муравьёва приняла участие в съёмках фильма «Одесский пароход». Также Ирина не забывает о ведении своей театральной деятельности. В 2021 году состоялась премьера спектаклей «Женитьба» и « Не в свои сани не садись», где она была удостоена одной из ролей.

В 2020 году актриса приняла решение провести ремонтные работы в собственном доме. За помощью профессионалов она поспешила обратиться в телевизионный проект «Идеальный ремонт», в рамках которого был проведён ремонт на её кухне. Благодаря участию в этом проекте у Ирины появилась возможность для телевизионного появления впервые за продолжительное время.

Актриса призналась, что уже справилась с негативными чувствами и эмоциями от потери супруга и в ближайшее время хочет снова занять себя любимой работой. По признаниям актрисы, она продолжает гастролировать по России в составе театральной труппы.



Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: