«Это страшный человек»: голый Владимир Епифанцев напал на Гошу Куценко

Чувство неподдельного страха и травма – вот результат встречи двух актеров

Поклонники Гоши Куценко оказались встревожены последними новостями про их любимца. Стоит отметить, что в последнее время актер не сильно радует подробностями своей личной жизни и творчеством. Поэтому известие о том, что Куценко получил травму, вызвало беспокойство почитателей его таланта. К счастью, дело ограничилось лишь сломанным носом. А причиной неприятности стала драка с коллегой – Владимиром Епифанцевым.

Дело в том, что актеры снимаются в одном проекте, при этом все трюки и драки выполняют сами, не прибегая к помощи дублеров и каскадеров. В какой-то момент Епифанцев слишком увлекся происходящим и сильно ударил Куценко по носу. Но Гоша на него не в обиде. Сам он акцентировал внимание на то, что испугался друга и коллегу, который во время съемок был вынужден по сюжету находиться в обнаженном виде.

«Вы видели Володьку голым, хотя бы по пояс? А я видел. Это страшный человек», - признался Куценко после съемок.

 

Как предполагают поклонники, обнаженный Епифанцев в агрессивном состоянии – это действительно зрелище не для слабонервных, вот Куценко и утратил бдительность, получив травму. Остается надеяться, что жертва была не напрасной, а проект найдет любовь зрителей после выхода на экраны.



Источник: Светская хроника

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: