«Дело падших и недостойных»: звезда фильма «Эскортница» сделала шокирующее признание

Ирине Безруковой в картине досталась роль матери главной героини
Подпишитесь и читайте нас в:

Российская актриса Ирина Безрукова была замечена на премьере кинокартины «Эскортница». В ней она удостоилась роли матери главной героини. Также Безрукова высказала своё мнение о том, почему некоторые представительницы прекрасного пола принимают решение пойти именно по этому пути.

Основная суть кроется в наличии у них низкой самооценки и неправильности воспитания. Деятельность, которая подразумевает под собой оказание интим-услуг является прямым доказательством того, что эти женщины напрочь лишены чувства собственного достоинства.

 

В интервью для Пятого канала Ирина Безрукова заявила о том, что девушка, обладающая чувством собственного достоинства, никогда не свяжет свою жизнь с деятельностью подобного рода. Кинокартина «Эскортница» выполнена в жанре драмы, включающей в себя элементы триллера.

Главная героиня по имени Кристина, блистательно исполненная Анной Старшенбаум, принимает решение связать свою профессиональную деятельность с эскортом. Одной из причин для принятия столь непростого решения служат семейные сложности. В связи с отсутствием понимания в близком окружении Кристина решилась на бегство из родного дома.

Мать главной героини, которую сыграла Ирина Безрукова, является скромной и порядочной учительницей. Она старалась воспитывать дочь по весьма строгим устоям. Но активность и энергичность девочки не позволяли ей смириться с предлагаемой жизнью. Таким образом главная героиня на долгие годы оставила свою мать в одиночестве, а сама встала на путь женщины лёгкого поведения.

Источник: 5 канал

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: