Джейк Джилленхол подрался с экс-бойцом UFC Джеем Хироном

Артист удивил поклонников своей новой ролью – на этот раз он сыграет в фильме о смешанных единоборствах. На днях актер был замечен в интересном месте в компании любопытных личностей.

Джейк Джилленхол появился на процедуре взвешивания, которое традиционно проводится перед ММА-турниром. В качестве спутников голливудский актер привел Конора Макгрегора и Джея Хирона.

Конор и Джей являются известными бойцами UFC, но какое-то время назад уже официально завершили свою карьеру. Однако после ухода на «пенсию» два спортсмена внезапно заинтересовались киноиндустрией.

 

Так, после торжественной церемонии Конор Макгрегор вышел на сцену и попросил зрителей оказать небольшую помощь в съемках фильма. Позже Джейк Джилленхол и Джей Хирон устроили настоящее шоу для собравшейся публики. Как выяснилось, экс-бойцы и голливудский актер вместе снимаются в новом проекте «Дом у дороги».

По сюжету главный герой, которого играет Джилленхол, бывший боец UFC, приезжает в провинциальный городок, где активно противостоит местной банде и коррупционерам. К слову, «Дом у дороги» - это адаптация одноименного фильма 1989 года.



Источник: Film.ru

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: