«Гуляй, шальная императрица»: жена Дмитрия Пескова позволила себе лишнее

Фигуристка и супруга пресс-секретаря президента России поздравила подругу с днем рождения и продемонстрировала собственный откровенный наряд
Подпишитесь и читайте нас в:

Именно он и вызвал неоднозначную реакцию у подписчиков Навки. Кто-то отметил, что Татьяна выглядит просто шикарно и может позволить снимки несколько откровенного содержания. Но некоторые пользователи посчитали, что это уже небольшой перебор, который заставит Дмитрия Пескова «снова краснеть за жену». Впрочем, на хейтеров Татьяна Навка далеко не всегда обращает внимание.

Пост, вызвавший бурную реакцию в Сети, был посвящен дню рождения подруги Татьяны – Яны Расковаловой, известной в элитных кругах бизнесвумен и дизайнера. В своем поздравлении Навка отметила красоту, ум и талант подруги, пожелав ей успеха и удачи, заявив о том, что сейчас самое время для продвижения отечественных брендов.

 

Свое поздравление фигуристка сопроводила совместным фото, на котором она и Расковалова красуются в эффектных и достаточно откровенных нарядах. Пользователи Сети отметили, что пикантности добавило отсутствие нижнего белья, хотя это и не так сильно бросается в глаза. Но подобная откровенность пришлась по душе далеко не всем.

«И обе без белья причем. Мужу опять краснеть», «Где же лифчик потеряла она, интересно», - писали комментаторы в Сети.

Источник: BLITZ+, Telegram-канал Татьяны Навки

Источники фото: Globallookpress.com, t.me/navkatatiana




На эту тему: