Николас Кейдж считает себя полноправным участником киновселенной Marvel

Пока половина Голливуда мечтает оказаться в киновселенной Marvel, Николас Кейдж отказывается даже думать о такой возможности. Причина подобного отношения оказалась довольна проста.

По словам голливудского актера, ему необязательно быть в MCU, а все из-за его небезызвестной фамилии. Кейдж – это псевдоним, некогда взятый актером в честь героя комиксов Люка Кейджа. По такой логике актеру вовсе не нужно играть роль, чтобы причислять себя к популярной вселенной, ведь он уже долгое время является ее полноправным участником.

59-летний Николас Кейдж также пошутил, что несмотря на то, что он еще не снялся в киновселенной Marvel, он все равно не смеет говорить ничего плохого о вышедших фильмах. Из-за позаимствованной фамилии Стэн Ли может считаться его сюрреалистическим отцом, а ругать проекты отца – последнее дело.

 

В интервью Николас Кейдж призвал поклонников не расстраиваться из-за его отсутствия в киновселенной. Он напомнил, что «места всем хватит», а также заявил, что хотя и носит фамилию персонажа, но всегда готов сыграть кого-нибудь еще, если пригласят.



Источник: DTF

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: