От любви до ненависти один шаг: Крис Рок одержим супругой Уилла Смита

На днях в сети появился слух, что Крис Рок получил побои на «Оскаре» не просто за оскорбление супруги Уилла Смита, а за «одержимость» ею. По словам инсайдера, чувства мужчины к Джаде Пинкетт-Смитт вовсе непростые.

С приближением церемонии «Оскар» люди все чаще вспоминают о знаменитой пощечине. Так, недавно и главный участник скандала – Крис Рок – записал целое видеообращение по поводу прошлогоднего события. Однако комика почти сразу обвинили в том, что он преследует неоднозначные цели.

По слухам, 58-летний Крис Рок буквально одержим 51-летней супругой Уилла Смита. Как выяснилось, мужчина преследует ее более 30 лет, но безуспешно. Многие поклонники особо отметили, что для записи своего обращения комик выбрал родной город Джады – Балтимор, что только увеличивает накал страстей.

 

При этом сообщается, что, хотя Пинкетт-Смит и шокирована многочисленными нецензурными высказываниями Криса Рока в свой адрес, она не собирается участвовать в возникшей «драме». Сейчас Джада полностью сосредоточена на выходе своей новой книги.



Источник: Mail Online

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: