Известная телеведущая похвасталась голой грудью на холодных улицах столицы (фото)

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
Несмотря на рождение второго ребёнка Регина Тодоренко обладает совершенными формами

Не так давно в семье Влада Топалова и Регины Тодоренко появился второй сын. Однако, известная телеведущая довольно быстро привела свою фигуру в форму и спустя пару месяцев после родов приняла участие в шоу «Ледниковый период», где танцевала в паре с фигуристом Александром Энбертом.

Однако, недавно звезда получила неприятный сюрприз от своего пластического хирурга. Врач отметил, что у знаменитости стали появляться признаки увядания и её привлекательность находится под угрозой.

Но, долго печалиться артистка не умеет. Поэтому, 8 марта она решила поздравить женщин довольно оригинальным образом. Телеведущая отправилась на прогулку по холодным улицам столицы в достаточно провокационном наряде, открывающим на всеобщее обозрение упругую, пышную грудь.

Возможно, Регина решила доказать поклонникам, что она и сейчас находится в отличной форме. Следует отметить, что на выложенном в соцсети видео знаменитость выглядит великолепно и никаких признаков преждевременного увядания красоты актрисы на новых кадрах нет.

Звезда, сверкающая белоснежной улыбкой, облачённая в расстёгнутую кожаную куртку и распахнутую клетчатую рубашку демонстрирует на камеру аппетитные формы, перетянутые узкими шнурками соблазнительного чёрного боди, прогуливается по заснеженным улицам, заставляя случайных прохожих оборачиваться ей в след.

«Регина
 

При этом, в сети появились слухи, что в личной жизни знаменитости не все складывается так гладко, как хотелось бы. Многие уверены, что отношения в семье певца и телеведущей, после рождения второго ребёнка стали весьма напряжёнными и могут дать трещину.

Регина ведёт очень активный образ жизни и участвует во многих проектах, а совмещать воспитание детей и работу, задача не из лёгких. Даже выступая на ледовом шоу, Регина продолжала кормить малыша грудью, устраивая для этого небольшие перерывы во время тренировки.

В конце концов знаменитость не выдержала и забрав детей отправилась на отдых. При этом, муж звезды остался дома, а в последствии заявил, что отлично провёл время в одиночестве.

Источник: ЭГ

Источник фото: Соцсети,globallookpress




На эту тему: