«Он не знаком с родной внучкой»: старшая наследница Аркадия Укупника выступила с сенсационным признанием

Всё свободное время певец уделяет лишь последней семье

Вот уже второй десяток лет Аркадий Укупник состоит в браке с Натальей Турчинской, которая является руководителем туристической фирмы. Супруги занимаются воспитанием их общей дочери Софии. Укупник стремится радовать народ своими светскими появлениями в сопровождении членов семьи. Всё имеющееся у него свободное время он старается отдать дочери, которую любит просто без памяти. Но не стоит забывать о том, что у Аркадия имеются ещё и старшие наследники, которые были рождены в двух предыдущих семьях. Также Укупник богат тремя внуками, на которых у него совершенно нет времени.

Заговорить о своём знаменитом отце решилась его 34-летняя наследница по имени Юнна, появившаяся на свет в браке Аркадия и Марины Никитиной. Ради союза с Натальей Турчинской певец в своё время оставил предыдущую семью. Девушка отказалась от отцовской фамилии и не поддерживает с ним близких отношений. Укупник же в свою очередь предпочитает не интересоваться жизнью внучки, которую ему родила Юнна.

 

По признанию Юнны, она совершенно не знает о том, какой из её папы получился дед, потому что его знакомство с внучкой не состоялось до сих пор. В этом месяце девочка отметит своё трёхлетие. По словам Юнны, её общение со знаменитым отцом осложнено некоторым количеством нюансов. Их последняя встреча состоялась около года назад. Поводом для неё послужил возникший имущественный вопрос, требующий решения. Также Юнна призналась, что с ещё одной дочерью своего папы - Софией она общения также не поддерживает.

Вероятнее всего сложность отцовско-дочерних отношений кроется в том, что дочери Укупника никак не удаётся наладить личную жизнь. Она уже дважды была в браке. Отец не одобрял ее выбор и не присутствовал ни на одном из двух брачных торжеств. Первым избранником Юнны стал актёр. Во второй раз она решила связать себя узами брака с художником, на два года младше себя.

По словам Юнны, в своё время её папа рекомендовал ей выбирать себе спутника старшего по возрасту. Это в свою очередь говорит о том, что у избранника должна быть возможность для обеспечения семьи. Аркадий Укупник придерживается мнения относительно того, что женский век проходит достаточно быстро. Певец утверждает, что если женщина связывает свою судьбу с ровесником, то некоторое время спустя его внимание начнут привлекать более молодые особы.

Но, несмотря на разногласия со знаменитым отцом, Юнне удалось построить тёплые взаимоотношения со своим старшим братом по имени Григорий, матерью которого стала первая супруга Аркадия Укупника – Ольга Лельчук. В своё время местом жительства Григория была Германия. Позже он принял решение о переезде в Россию.



Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: