Дженна Ортега сцепилась с Тимом Бертоном из-за сценария

На днях хвастливые слова Дженны Ортеги вызвали настоящий скандал в индустрии развлечений. Актрису осудили не только поклонники, но и многочисленные коллеги.

Сериал «Уэнсдей» сделал из Дженны Ортеги мировую знаменитость, но за успех приходится расплачиваться. Американская актриса выделилась из массы коллег, однако стала удобной мишенью для пользователей социальных сетей. Так, неосторожные слова, сказанные Ортегой во время подкаста, позже обернулись для актрисы настоящей головной болью.

В интервью звезда «Уэнсдей» заявила, что «иногда становилась непрофессиональной» на съемочной площадке. По словам Дженны, она легко могла поменять сценарий для своей выгоды. Изменениям, конечно, подвергалась не вся сцена, а лишь некоторые реплики персонажа.

Однако на съемках «Уэнсдей» часто возникала путаница из-за ее проказ. Нередко Дженне приходилось садиться со сценаристами сериала и объяснять им, что она подразумевала в снятой ранее сцене. В подкасте актриса оправдалась, что не всегда могла исполнить что-то по сценарию, поэтому была вынуждена импровизировать.

 

В социальных сетях Ортега подверглась массовой критике. Поклонники не были в восторге от того, что их кумир так непрофессионально относится к своей работе. Также молодая девушка случайно создала себе неприятную репутацию и среди голливудских сценаристов. Многие из них были возмущены тем, что 20-летняя актриса считает себя лучше в сценарном деле, чем настоящие профессионалы.

Источник: Mail Online

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: