В международный женский день Селена Гомес вспомнила о ненависти

Международный женский день стал для Селены Гомес поводом вспомнить прошедшую юность. Американская звезда опубликовала в личном блоге запись, невольно ставшую «письмом в прошлое».
Подпишитесь и читайте нас в:

Нередко у звезд спрашивают в интервью, что они сказали бы себе, окажись внезапно в прошлом. В минувшую среду Селена Гомес серьезно задумалась над этим вопросом. В социальных сетях актрисы появилась старая фотография, на которой звезда еще совсем юная, а в качестве подписи был лаконичный совет: «Не бойтесь попросить о помощи».

Селена также призвала девушек относиться к себе нежнее и ценить свою красоту. Не секрет, что в прошлом популярная певица столкнулась с трудными временами, наполненными ненавистью к себе. Ни к чему хорошему подобное не привело, но дало понять звезде, что ценить нужно, в первую очередь, себя, а не мнение окружающих.

 

Сейчас Селена Гомес активно пропагандирует любовь к себе, а также дружелюбное отношение к другим людям. Певица, игнорирующая возникающие конфликты, явно бы стала любимицей кота Леопольда, который призывал «жить дружно».

Источник: Mail Online

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: