Шерон Стоун путем махинаций заставили отказаться от основного инстинкта

На днях актриса наконец оправдалась за то, почему ранее полностью пренебрегала приемным сыном. Как оказалось, причина довольно трагична.
Подпишитесь и читайте нас в:

Ни для кого не секрет, что во время развода Шерон Стоун и Фила Бронштейна опека над ребенком внезапно досталась последнему. Актриса никогда не скрывала этого факта, но публика долгое время гадала, в чем же причина подобного выбора судьи.

В интервью «Mirror» голливудская актриса, наконец, объяснила случившееся. По словам Шерон Стоун, во всем виноват заговор Фила Бронштейна. Оказалось, экс-супруг пошел на крайние меры, чтобы лишить бывшую возлюбленную даже малейших шансов на опеку над их приемным сыном Роаном.

 

Военный корреспондент смог убедить судью в том, что Шерон Стоун не сможет стать хорошей матерью для ребенка. В качестве причины был приведен фильм «Основной инстинкт» - эротический триллер, где голливудская звезда сыграла одну из главных ролей. В итоге Фил Бронштейн получил полную опеку на Роаном, а Стоун могла видеть сына лишь раз в месяц.

К слову, звезда также была вынуждена подписать документ о неразглашении, поэтому говорить об этом смогла только сейчас, когда мальчик стал взрослым мужчиной. Сейчас мать и сын часто появляются на красных дорожках вместе – Шерон и Роан явно пытаются восполнить время, которое у них было отнято из-за махинаций Бронштейна.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: