Все ли в порядке? Александр Петров напугал поклонников своим внешним видом

Причиной для выхода на связь стало объявление о гастролях в Сочи

Российский актёр Александр Петров окончательно решил избавиться от амплуа любвеобильного героя. Сокращение числа киносъёмок и светских выходов привело к тому, что знаменитость оказался резко постаревшим человеком. Года два назад он старался побывать на каждой новой кинопремьере, и создавалось такое впечатление, что ему удаётся появляться в нескольких местах одновременно. В настоящее время к выбору своей работы и принятию приглашений для участия в вечеринках  он подходит с чрезмерной избирательностью.

Недавно Александр принял решение продемонстрировать свой изменившийся внешний вид вблизи. Звезда сериала «Полицейский с Рублёвки», представший в очках и с бородой был узнаваем далеко не сразу.

 

Пришедшие в удивление поклонники творчества Петрова, поспешили предположить, что у него имеются какие-то проблемы со здоровьем. Те, чей настрой оказался более оптимистичным, пришли ко мнению, что причиной внешних перемен стало получение новой роли. А после завершения съёмочного процесса актёр вернётся к привычному для себя внешнему виду. Сам актёр к публичным обсуждениям своей внешности относится с большим равнодушием.

Александр принял решение о выходе на связь для того, чтобы объявить о начале сочинских гастролей, куда он прибыл вместе с остальными участниками спектакля «Планета Максимус».  Актёр попросил зрителей о приходе на спектакль, пообещав им создание душевной и крутой атмосферы.



Источник: 7 Дней

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: