«Передвигаюсь с помощью кресла-каталки»: Михаил Шуфутинский признался в своём горе

Певец делает все для того, чтобы юбилейный тур все же состоялся

Недавно при потере на улице равновесия 74-летний Михаил Шуфутинский неудачно упал.  Это привело к получению большого количества травм. По признанию певца, в настоящее время большой дискомфорт ему доставляют сильные боли, распространяющиеся по всему телу.

В результате падения у него оказался разбит копчик, имеется растяжение мышцы на ноге. Имеются подозрения на наличие у него проблем с мениском. Случается, что боли утихают, а после могут вернуться в новые области тела.

Певец признаётся, что полученные травмы заставили его находиться в домашних стенах, сидя на специальной подушке. А передвигаться он может только с помощью кресла-каталки. Только при нахождении в этом положении у Шуфутинского появляется возможность избавиться от воспоминаний о последствиях того неприятного инцидента.

 

Наиболее печальным фактом для певца является то, что произошедшее с ним падение заставило его частично отказаться от участия в своём гастрольном туре по российским городам.  Но в то же время отменять тур целиком он не захотел. По мнению Михаила Захаровича, выступление перед зрителями, которые заранее приобрели билет на его концерт – это не что иное, как его самый настоящий профессионально-артистический долг.

Михаил Шуфутинский откровенно признался, что этот год является для него юбилейным. В связи с этим о переносе выступлений даже и речи быть не может. В самое ближайшее время певец намеревается выступить в Тюмени. А после отправиться со своей программой в Санкт-Петербург и столицу.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: