«Непричёсанная голова и мешки под глазами»: Екатерина Варнава стала не похожа сама на себя

Личные и профессиональные сложности артистки отразились на её внешнем виде
Подпишитесь и читайте нас в:

После развода с Александром Молочниковым во внешности 38-летней Екатерины Варнавы произошли заметные изменения. Во время отношений с режиссёром Екатерина казалась вполне цветущим и счастливым человеком. В настоящее же время на своих публичных появлениях она представляет из себя женщину с потухшими глазами. Также она стала отдавать своё предпочтение нарядам тёмных цветов, которые откровенно обозначают её болезненную худобу.

В своём последнем ролике, Екатерина предстала в образе женщины, едущей в такси ранним утром. Есть предположения, что в то самое время артистка возвращалась домой после очередного мероприятия. Или же наоборот она держала свой путь по направлению к рабочей площадке. Варнава предстала перед зрителями в непричёсанном и ненакрашенном виде, те без труда обнаружили под её глазами мешки. Её голова напоминала собой пристанище для жуткого бардака. Но грустное выражение лица актрисы вызывало у фолловеров куда ещё большее беспокойство.

Кадр из видео. 

Проблемами богата не только личная жизнь Варнавы. В том году, узнав об измене любимого, Екатерина приняла решение о разводе. Осенью Варнава была снята с главной роли в кабаре -шоу «Абсолютно нага», где имела возможность для сражения зрителей своими соблазнительными формами и шутками. Недавно появилась информация о том, что Варнава оказалась успешно заменена.

Теперь на сцене театра Creave будет выступать Агата Муцениеце. Сам проект также получил новое наименование. Сейчас он носит название «Абсолютно другая нага». Бывшая избранница Павла Прилучного уже опубликовала первые кадры шоу со своим участием и удостоилась большого количества одобрительных комментариев поклонников.

Источник: 7 Дней

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: